В Лос-Анджелесе состоялось благотворительное мероприятие Baby2Baby Gala. Организатором вечера выступила некоммерческая благотворительная организация Baby2Baby, которая оказывает помощь детям до 12 лет. 
Среди звездных гостей вечера были замечены Мэттью МакКонахи, Джессика Альба, Кейт Хадсон, Рэйчел Зоуи, Кристина Агилера, Миранда Керр, Ченнинг Татум с женой, Рэйчел Билсон, Сельма Блэр и Дженнифер Гарнер, которая в этом году была удостоена премии Baby2Baby.Отметим, что Дженнифер Гарнер успевает совмещать материнство, актерскую профессию и благотворительную деятельность. 
Джессика Альба для выхода в свет избрала макси-платье черного цвета с широким подолом. Наряд актрисы был пошит из полупросвещающегося шифона, поэтому сквозь несколько слоев материала проглядывалось тело актрисы, что придавало наряду пикантности. Джессика дополнила свой аутфит клатчем в тон. Актриса заплела свои волосы в косу, а в макияже сделала акцент на губы.
Кейт Хадсон блистала на мероприятии в бежевом платье на тонких бретелях. Облегающий наряд с откровенным декольте подчеркивал соблазнительную фигуру актрисы. Свой аутфит Кейт дополнила клатчем в тон наряда.
Кристина Агилера блистала на вечере в черном брючном костюме. Наряд артистки состоял из блузы с глубоким вырезом и пышными рукавами, а также из свободных штанов. Эффектный комплект Агилера дополнила черными босоножками с блестящим декором. Свои волосы платиновая блондинка оставила распущенными.