Уже в январе в продажу поступит обувь, созданная брендом Giuseppe Zanotti и Дженнифер Лопес. Певица дала развернутое интервью для журнала Harper’s Bazaar, в котором говорила о моде и о сотрудничестве с обувной маркой.
Лопес призналась, что в ее гардеробной хранится множество памятных для нее вещей. Глядя на них, она вспоминает определенные события из своей жизни. Например, в пальто из последней коллекции Александра МакКуина 7 лет назад артистка отправилась в роддом, поэтому эта вещь ассоциируется у Дженнифер с появлением на свет ее детей.
Что касается моды и стиля, то у Дженнифер есть свои фавориты: это джинсы, блестки, большие серьги-кольца и ботинки. Много лет подряд на красных дорожках звезда появлялась исключительно в блестящих мини-платьях от Versace. У поклонников Лопес ассоциируется с уличной модой и яркими блестящими нарядами. Элементы своего стиля Дженнифер постаралась привнести в коллекцию обуви, над которой она работала вместе с Джузеппе Занотти.  Как призналась исполнительница, она хотела, чтобы эта коллекция получилась изысканной и гламурной. Сам Джузеппе Занотти не сомневается в успехе сотрудничества с Дженнифер. 
Также Лопес поведала, что ее дочь Эмма проявляет интерес к моде. 7-летняя малышка не только примеряет мамины туфли, но и уже учится шить. Кто знает, возможно, Эмма станет дизайнером.