На днях во Дворце «Украина» состоялось выступление Ольги Поляковой. Первые фото и видео с концерта уже появились в аккаунте Суперблондинки в Instagram.
Как ранее было заявлено, для одиннадцати сценических костюмов, которые для шоу Поляковой шила Анна Бублик, было использовано 1250 метров ткани, 10 кг стекляруса и пайеток, 20 тысяч камней. Все наряды были сшиты вручную. Кстати, самый яркий наряд Поляковой – светодиодное платье из тысячи крохотных фонариков, было создано дизайнерами Armani с использованием нанотехнологий.
К нарядам Ольга заказала 6 новых кокошников. Над их созданием трудились мастера бренда Patoka Studio. Один из головных уборов весит 17 килограммов! К одному их платье Ольга надела обувь, созданную из волокон ананаса.
Отметим, что на световое и звуковое оформление своего шоу Полякова также не поскупилась. Было задействовано 80 тонн оборудования и 360 квадратным метров экранов. Отметим, что артистка уже попала в Книгу рекордов Украины за использование в одном музыкальном номере 146-ти световых сцен.