В Майами стартовала ярмарка современного искусства Art Basel. На самую крупную и одну их самых популярных ярмарок съехались звезды со всего мира. 
Здесь были замечены сестры Уильямс, Кэти Холмс, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери, Хайди Клум, Джереми Скотт, Петра Немцова и другие селебрити.
На мероприятиях, приуроченных к открытию ярмарки, Хайди Клум блистала в сверкающем комбинезоне черного цвета. Облегающий наряд с американской проймой подчеркнул стройную фигуру модели. Эффектный образ Хайди дополнила босоножками в тон и двумя браслетами. Свои волосы знаменитая блондинка собрала в гладкий хвост.
Кэти Холмс появилась на ярмарке в скромном и лаконичном наряде. Актриса облачилась в черное платье и туфли-лодочки в тон. Одеяние черного цвета было к лицу Кэти, которая выглядела очень свежо и молодо.
Сестры Уильямс предпочли более эффектные наряды. Серена появилась на публике в белом мини, украшенном перьями по подолу. Платье с длинными рукавами напоминало удлиненный жакет. К белоснежному одеянию Серена надела серебристые лодочки. Винус блистала в серебристом макси-платье.  Яркий наряд она дополнила длинными серьгами и сандалиями на плоской подошве.