В рамках церемонии награждения победителей премии М1 Music Awards Суперблондинка удивила публику неожиданным дуэтом с легендарной группой 90-х Green Grey. Артисты представили хэви-метал-версию хита певицы «О Боже, как больно».
Народная любимица начала свое выступление с органной партии «Токкаты и фугой ре минор» Баха, а продолжила красочным световым шоу с дымовыми спецэффектами и 3D-графикой под оригинальную хэви-метал аранжировку, созданную Дизелем специально для Гала-концерта Премии. 
На сцене вокалист группы Мурик приоделся в классический костюм, а у самой Поляковой появился повод продемонстрировать свой шикарный хендбэндинг. 
Номер артистов вызвал шквал эмоций в зале и был признан самым драйвовым номером церемонии. Завершила Полякова свое выступление обращением ко всем представителям украинского шоу-бизнеса:
- Мы живем в удивительное время, и наш бизнес переживает настоящий подъем! У всех туры, премьеры, крутые шоу, аншлаги, бенефисы! Украинские артисты собирают полные залы: от клубов до стадионов!! Посмотрите, какая масштабная и красивая премия у нас появилась! Посмотрите на этот полный зал молодых, красивых, талантливых артистов и полные трибуны их поклонников!! Это ли не результат всех тех потрясений, которые пережила и переживает страна? Это ли не стоит того, чтобы сохранить это все и приумножить?!! Мы учимся быть нужными, востребованными и успешными здесь, у себя дома, интересными своему зрителю без оглядок на соседей и не ожидая их одобрения! Не у всех получается, правда, но это вопрос времени. И это настоящая победа!!! Так давайте ее не прос..ем!!!! – подытожила Полякова.