После ограбления в Париже Ким Кардашьян долгое время не появлялась на публике и ограничила свою активность в соцсетях. 
Но теперь, когда грабители пойманы, Ким может вздохнуть с облегчением и вернуться к привычной жизни. Что знаменитость и сделала. В ее микроблоге снова появляются новые снимки, а сама Ким приступила к съемкам в фильме «Восемь подруг Оушена». 
Картина является ремейком «Одиннадцати друзей Оушена». В новой ленте роль самого Оушена и его подручных достались девушкам. Главная роль досталась Сандре Баллок, а ее подругами по фильму стали Хелена Бонэм Картер, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Дакота Фаннинг, Сара Полсон и другие.
По сюжету девушки затевают ограбление во время ежегодного Бала Института костюма. Поэтому в роли самих себя в кадре появится многие звезды. Среди камео можно будет увидеть Рианну, Анну Винтур, Адриану Лиму, Кендалл и Кайли Дженнер, а также Ким Кардашьян.
На съемочной площадке Ким и Кендалл появились в похожих нарядах. Платья теледив были пошиты из кружева. Кендалл была облачена в кружевное платье белого цвета в пол. Сквозь наряд звезды просвечивалось нижнее белье в тон. Волосы Кендалл собрала в гладкую прическу, а на ноги надела сандалии. 
Ким появилась перед камерами в более откровенном наряде. Сквозь ее белое полупрозрачное платье без труда можно было рассмотреть обувь и нижнее белье звезды. Поверх платья Ким накинула светлую шубу из длинного меха. Волосы супруга Канье Уэста оставила распущенными.
А вот Кайли фотографам удалось запечатлеть лишь после того, как девушка переоделась в повседневный наряд. Поэтому, в каком платье Кайли появится в кинокартине, остается загадкой.
Премьера фильма запланирована на лето 2018 года.