В столице Франции стартовала Неделя мужской моды, в рамках которой бренд Louis Vuitton представил коллекцию сезона осень-зима 2017/2018. 
Дэвид Бекхэм, Кейт Мосс, Карин Ройтфельд и другие знаменитости расположились в первом ряду и посмотрели дефиле. Почетные гости, друзья и клиенты Louis Vuitton прибыли в Пале-Рояль, на территории которого прошло шоу французского модного дома.
Над коллекцией вместе с дизайнером Кимом Джонсом потрудились представители американского бренда Supreme, с которым у многих ассоциируется уличная мода Нью-Йорка. В итоге логотипы двух марок появились на аксессуарах. Помимо созданных в результате коллаборации вещей, Louis Vuitton представил костюмы, жилеты, свитера, дубленки и другие вещи.
Джеймс Марсден посетил показ вместе со своей девушкой Эйди. Актер, запомнившийся зрителям по фильмам "Люди Икс" (X-Men film series) и "Возвращение Супермена" (Superman Returns), к слову, известен и своим успешным опытом работы моделью – в прошлом Джеймс участвовал в рекламной кампании Versace.