Гэри Росс продолжает снимать криминальную комедию «Восемь подруг Оушена» в Нью-Йорке. На днях в сети появились новые кадры со съемочной площадки.
 На них запечатлены Сара Полсон, Сандра Баллок и Рианна. Все девушки одеты в черное с головы до ног, как и подобает профессиональным преступницам. Напомним, по сюжету фильма, который является римейком «Одиннадцати друзей Оушена» с женским составом, группа злоумышленниц во главе с сестрой Дэнни Оушена собирается украсть драгоценное ожерелье.
На снимках, что попали в сеть, Сандра Баллок запечатлена в брюках, ботинках на каблуке, куртке-косухе и шапке. Похожий наряд и у Сары Полсон, только вместо куртки на ней пальто. А вот Рианна одета в черный комбинезон широкого кроя и ботинки на плоской подошве. Мешковатый наряд скрывает фигуру РиРи, но визуально прибавляет певице несколько лишних килограммов.  Надеемся, что артистка не потеряла свою форму и все еще может похвастаться соблазнительной фигурой. А лишний вес на фото – всего лишь результат неудачно подобранного костюма.