Фотографы ведущих СМИ были заняты в этот уик-энд съемками звезд на красных дорожках премии BAFTA и «Грэмми». В их объективы попали ведущие представители мира кино и шоу-бизнеса.
Так, по ковровой дорожке «Грэмми» прошлись Селин Дион, Рианна, Леди Гага, Крисси Тейген и Джон Ледженд, Соланж Ноулз и другие селебрити.
Рианна, которая была номинирована в восьми категориях и не взяла ни одной статуэтки, пришла на премию в шикарной черной юбке с драпировками и ярко-оранжевом блестящем кроп-топе, демонстрирующем огромную татуировку в виде крыльев под грудью звезды. Свой образ РиРи дополнила массивными серьгами и распущенными волосами, завитыми в локоны.
Леди Гага, которая в последнее время радовала поклонников сдержанными образами, похоже, снова вернулась к эпатажу. Артистка появилась на красной дорожке в лаковых ботфортах, колготах в сетку, кожаных микро-шортах и топе необычного кроя с длинными рукавами и бахромой. Топ полностью закрывал руки, плечи и шею звезды, оголял спину и живот и едва прикрывал ее бюст. Яркий макияж, волосы, собранные в хвост и завитые в локоны, и солнцезащитные очки дополнили образ эпатажной исполнительницы.
По сравнению с коллегами образ Селин Дион был более классическим. Для выхода в свет знаменитость выбрала вечернее платье изумрудного оттенка с откровенным декольте и высоким разрезом. Блестящее в лучах софитов платье демонстрировало стройные длинные ножки певицы и ее стройную фигуру. На талии платье украшал небольшой бант в тон наряда.