Оценить новую коллекцию Филиппа Плейна, которую дизайнер презентовал в рамках нью-йоркской Недели моды, пришли такие знаменитости, как Кайли Дженнер, Мадонна, Пэрис и Ники Хилтон, Тейлор Хилл, Девон Виндзор, Эммануэль Альт и другие.
Пэрис Хилтон блистала в длинном платье с высоким разрезом. Наряд бордового цвета со сверкающим поясом блондинка дополнила рокерской курткой-косухой с шипами, черной сумкой и классическими туфлями-лодочками черного цвета. 
Ее сестра Ники выбрала для выхода в свет черное кожаное мини и леопардовое пальто. Свой аутфит Ники дополнила босоножками с бахромой, массивным колье и бордовой помадой на губах.
Кайли Дженнер в этот вечер была замечена одетой в белое мини, обильно декорированное бусинами и стеклярусом. Белоснежный наряд теледива дополнила черными замшевыми ботфортами на шнуровке и без каблука. На удивление, в этот раз Кайли отказалась от яркого макияжа.
Не могла пропустить показ маэстро его давняя почитательница Мадонна. Она пряталась от любопытных глаз и вспышек фотокамер в объемной куртке-пуховике красно-черной расцветки и за большими солнцезащитными очками.