Женские пиджаки, заимствованные из гардероба у мужчин, изначально использовались только в качестве деловых (строгих) образах. С быстрым развитием такой сферы как мода их стали использовать не только в одних направлениях, но и в других тоже. Хочется знать, какие женские пиджаки и жакеты будут на высоте в сезоне осень-зима 2015-2016 года. Рассмотрим наиболее популярные варианты.
1.Классический пиджак.
Классический пиджак не теряет своей популярности уже многие годы и продолжает радовать своих почитательниц. У таких моделей пиджаков - мужской крой с английскими воротниками. Ещё также модными остаются смокинги и блейзеры, которые не теряют тоже своей высоты и в этом сезоне осень-зима 2015-2016 год.
 
2.Пиджак с богатым ассортиментом декора и отделок.
Чтобы работа каждого дизайнера или модельера была единственной в своем роде, все они используют вышивки, банты, ленты, пуговицы, стразы, перья, бусины, цепочки и многое другое. Это придает образу некую загадку и неповторимую индивидуальность.
3.Жакеты с необычным рукавом или вовсе без него.
В предстоящем новом сезоне "люди моды" решили сделать акцент на рукавах. Одни решили поэкспериментировать и укоротили их, другие придали им необычную форму, а третьи отказались от них и вовсе. Решайте сами, какие элементы вы хотите носить, а какие нет.
Также в моде остаются, и ассиметричные пиджаки, и пиджаки-оверсайз. Что касается расцветки, то в этом сезоне используются такие цвета как: голубой, красный, фиолетовый, кремовый, желтый, синий.
Желтый пиджак подойдет для решительной дамы, в то время как бежевый подчеркнет женственность образа.
Теперь, узнав какие пиджаки наиболее модные и оригинальные, можно подбирать свой собственный образ, который подчеркнет все ваши достоинства и красоту.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2835/