На днях Татьяна Тарасова отметила свой юбилей. Поздравить тренера по художественной гимнастике с 70-летием пришли многие звезды российского шоу-бизнеса. 
Среди приглашенных были замечены Алла Пугачева, Максим Галкин, Илья Авербух, Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Владимир Познер, Роман Костомаров, Петр Чернышев и другие.
Празднование началось в ГУМе, где состоялась пресс-конференция. После этого на катке возле ГУМа прошли показательные выступления прославленных фигуристов.
Алла Пугачева пришла поздравить именинницу в сопровождении своего супруга Максима Галкина. Для появления на празднике Примадонна выбрала яркое длинное пончо терракотового оттенка. Под эффектным одеянием сложно было рассмотреть остальные составляющие образа. Но можно догадываться, что под пончо скрывались брюки, кофта и ботинки черного цвета. В руках Алла Борисовна держала продолговатую сумочку черногоцвета, а ее глаза были спрятаны за очками от солнца. Свои волосы певица выпрямила, избавившись от кудряшек. Отметим, что выглядела Примадонна потрясающе.