После выхода нового альбома Бейонсе, слухи о разногласиях в звездном семействе вспыхнули с новой силой. В альбоме певицы под названием Lemonade многие треки посвящены теме предательства со стороны любимого, измены и ревности.
Например, в песне Apathy Бейонсе поет: «Он лучше позвонит этой Бекки с прекрасными волосами». Именно эта строчка вывела прессу на девушку, которую подозревают в романтических отношениях с Джей Зи.
Спустя несколько часов после выхода нового альбома Бейонсе дизайнер Рэйчел Рой опубликовала в своем Instagram фотографию, где она запечатлена со своими подругами. Снимок девушка подписала, обыграв строчку из хита супруги Джей Зи: «Прекрасные волосы, и мне все равно». 
Возможно, этот пост так и остался бы незамеченным, если бы не тот факт, что именно Рэйчел уже много лет подозревают в любовной связи с рэпером. Она долгое время работала креативным директором фирмы Джей Зи Rocawear и была замужем за бывшим менеджером и другом певца Дэймоном Дэшем.
Поговаривают, что именно Рэйчел стала причиной скандала на балу Met Ball, когда сестра Бейонсе Соланж напала на Джей Зи с кулаками в лифте. 
Сейчас скандал разгорелся с новой силой. После публикации поста на Рэйчел накинулась вся многочисленная армия поклонников Бейонсе. Они буквально затравили дизайнера, обзывая ее «стервой» и другими словами похлеще. Такая бурная реакция пользователей соцсети вынудила Рэйчел удалить сначала свой пост, а затем заблокировать свою страничку в Instagram. Также Рой выступила с заявлением в Twitter:
«Я уважаю любовь, брак и семью. – Заявила Рэйчел. – Но травля в любом виде – это то, чего я никогда не приемлю». Однако, поскольку девушка так и не опровергла свои отношения с рэпером, убедить публику в непричастности к разладу в звездном семействе у нее не получилось.