Модный дом Zac Posen нетривиально отметил свое 15-летие. В честь юбилея креативный директор бренда не стал демонстрировать новую коллекцию в рамках Недели моды, а организовал фотовыставку.
Мероприятие прошло в студии Tribeca, где Зак снял свой первый лукбук и на протяжении многих лет создавал коллекции одежды. На праздничном вечере были замечены давние поклонницы известного бренда: Наоми Уоттс, Сьюзан Сарандон, Леона Льюис, Джордан Данн, Хилари Рода, Каролин Мерфи, Оливия Калпо и другие селебрити.
Для мероприятия Сьюзан Сарандон выбрала шелковую блузу черного цвета и брюки широкого кроя в тон. Лаконичный, но эффектный наряд 70-летняя звезда дополнила туфлями в цвет и яркой помадой на губах. Выглядела Сьюзан обворожительно.
Наоми Уоттс также предпочла черный цвет. Актриса надела платье-бюстье с широким подолом. Наряд миди-длины звезда дополнила черными туфлями с несколькими перемычками и золотистым декором. Лаконичное колье, естественный макияж и маникюр в темных тонах довершили образ Наоми.