В преддверии Нового года женщины начинают задумываться о выборе праздничного наряда. Надетое в праздничную ночь платье должно не только украсить и подчеркнуть фигуру, но и задобрить символ наступающего года Змею, дабы принести в Новый год счастье и удачу.

Так что же нужно надеть женщине, чтобы подружиться со змеей и добиться успеха в 2013 году? 


Наступающий год Черной Змеи обязывает внести в свой наряд элемент черного цвета. Это может быть пояс, перчатки и даже платье. Но не стоит ограничиваться только черным цветом. Он, конечно, обязателен, но его может быть совсем чуть-чуть. А вот яркости своего образа в Новогоднюю ночь следует уделить особое внимание.

Змея любит яркое и сияющее. Поэтому предпочтительней подобрать яркий наряд для праздника. Змея будет Вам благодарна, если Вы остановите свой выбор на желтом и золотом цвете.

Обязательным условием также является нанесение яркого макияжа, сотворение оригинальной прически и маникюра. В эту Новогоднюю ночь под покровительством черной змей каждая женщина должна стать яркой и соблазнительной красоткой. Разве это не здорово?

Вы одним махом сможете покорить сердце мужчины, так и задобрить Черную Змею. И не стоит забывать об украшениях. Змея очень любит сверкающие драгоценности. 

Наступающий Новый2013 год Черной Змеи дает шанс каждой представительнице прекрасного пола оторваться по полной, и хотя бы на одну ночь стать роковой обольстительницей.

Отбросьте все сомнения и фантазируйте от души над Вашим образом. И не забудьте помочь своему спутнику в выборе цветовой гаммы его новогоднего костюма.

Будьте блистательны, и 2013 год обязательно принесет Вам успех!

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua