Модное шоу Канье Уэста в рамках Недели моды в Нью-Йорке до последнего момента было под угрозой срыва. В последнее время на семью рэпера навалились проблемы: ограбление его жены Ким, госпитализация самого Канье и слухи о разводе пары.
Но Канье не подвел своих фанатов и с двадцатиминутным опозданием модное шоу бренда Yeezy на Пятой авеню началось. Место показа символично: ведь это пятый показ новоиспеченного дизайнера. В новой коллекции Уэста кроме традиционных вещей в спортивном стиле можно увидеть джинсовые куртки, одежду цвета охры и хаки. Вдохновение для создания новой коллекции рэпер черпал в маленьком американском городке Калабас (штат Калифорния).
Поддержать Канье на показе пришла его супруга Ким Кардашьян. Компанию теледиве составила ее сестра Кайли Дженнер со своим бойфрендом рэпером Tyga.
Ким была одета в total-look цвета марсала. Брюки и облегающий топ с американской проймой звезда дополнила паркой в тон. От украшений Ким отказалась, использовав естественные оттенки в макияже и распустив свои волосы.
Среди знаменитостей в первом ряду были также замечены Анна Винтур, Хейли Болдуин, Зои Кравиц, Мирослава Дума, Грейс Элизабет, Тейана Тейлор и другие. Коллекция была тепло встречена зрителями, которые, несмотря на предупреждение в буклетах, активно снимали показ на свои айфоны.