Блестящие ткани – тренд нынешнего сезона. Эту аксиому в очередной раз подтвердили звезды, которые посетили вручение наград Brit Awards-2017. На музыкальной премии в сверкающих нарядах появились сразу несколько знаменитостей, среди них Наоми Кэмпбелл, Рита Ора и Кэти Перри.
Наоми поднялась на сцену, чтобы вручить награду в категории «Мировой успех». Супермодель блистала в серебристом мини-платье с длинным рукавом, которое подчеркивало ее длинные стройные ноги. К своему наряду Черная Пантера подобрала обувь в тон.
Рита Ора предпочла длинное платье цвета хаки, расшитое блестками и сверкающими камнями на лифе. Платье-бандо имело широкий подол из полупрозрачного шифона. Оголенные плечи звезды прикрывала накидка, также щедро усыпанная блестящим декором.
Кэти Перри облачилась в костюм, который состоял из мини-платья и удлиненного жакета серебристо-розового оттенка. Наряд звезды был щедро декорирован глиттером, поэтому ярко сверкал в лучах софитов. Кэти собрала свои волосы в гладкий высокий пучок, а на ноги надела золотистые босоножки.
Заслуживает внимания и наряд Натальи Водяновой. Российская супермодель не стала облачаться в сверкающее платье, но выбрала весьма оригинальный аутфит. Полупрозрачное одеяние знаменитости состояло из белого ажурного комбинезона и полупрозрачного платья лососевого оттенка. Подол и лиф платья были декорированы перьями. Выглядело одеяние звезды довольно нелепо. Аутфит Наталья дополнила жемчужным клатчем, обувью на платформе и длинными серьгами.