Дженнифер Лопес активно включилась в промо-акции сериала «Оттенки синего». Напомним, в многосерийной криминальной драме Джей Ло досталась главная роль – матери-одиночки и по совместительству борца со злом.
Дженнифер – главная звезда телепроекта, поэтому рекламная кампания сериала заставляет ее активно посещать различные мероприятия. Так, за один день Дженнифер была замечена в шести разных местах в разных аутфитах. Естественно, что по пятам за актрисой и певицей следовали репортеры.
Итак, утро началось для Лопес в телестудии ток-шоу «Взгляд». Там Джен появилась в платье с металлическим отливом от Lanvin. Аутфит дополнили легкое пальто Gucci и золотистый клатч.
На обед актриса отправилась, накинув на плечи черно-белое пальто Chanel.
Затем звезда отправилась на запись телепрограммы «Ночное шоу с Джимми Фэллоном». В студии знаменитость появилась в брючном костюме в клетку от Tory Burch.
Далее путь актрисы лежал на премьеру сериала. На мероприятии Джен блистала в комплекте от Zuhair Murad. Брюки и топ змеиной расцветки подчеркивали фигуру звезды.
Вечером Лопес стала гостьей телешоу «Смотри, что случилось в прямом эфире с Энди Коэном». Певица выбрала для съемок лаконичный аутфит: серое платье от J.Crew, туфли в тон и черное пальто от Max Mara. 
Завершился этот день для Лопес на съемках телешоу «Live with Kelly». Здесь американская знаменитость решила продемонстрировать наряд от российского бренда Yanina Couture. Черный лаконичный низ сочетался в нем со светлым эффектным верхом.  Рукава украшали рюши, а лиф – кружево.