Неделя моды в Париже – самое стильное мероприятие в модной индустрии. Оно по праву заслужило негласный статус главной Недели моды. 
Здесь проходит смотр не только новых коллекций именитых дизайнеров и нарядов звезд, но и формируются модные тенденции грядущего сезона. На их формирование, порой даже больше, чем кутюрье, влияют светские львицы и представительницы  street style.
Естественно, внимание street style фотографов, прежде всего, привлекают такие иконы стиля, как Оливия Палермо, Мирослава Дума, Анна Делло Руссо и другие. На втором месте – модные блогеры, которые часто посещают показы. Но не ускользают от внимательных папарацци и никому не известные личности, которые сумели одеться стильно и небанально.
Представляем вам несколько стильных образов street style, снятых во время Недели моды в Париже.
На одном из показов Оливия Палермо появилась в длинной юбке с широким поясом, блузе с вырезом-«каплей» и классическом длинном пальто. Образ иконы стиля дополнили стильные солнцезащитные очки и сумка. Свои волосы Оливия собрала в прическу, а макияж лишь подчеркнул красоту светской львицы.
Мирослава Дума была замечена в белом пальто с черными пуговицами, надетом поверх аутфита в черном цвете. Мини-сумочка со змеиным принтом в сером оттенке и коричневые ботильоны дополнили ее образ.