В Гонконге, как сообщает glianec.com.ua, состоялся благотворительный вечер, организованный фондом amfAR. Ради благой цели на другой конец света прилетели Наоми Кэмпбелл и Шарлиз Терон.
 Кроме американских звезд на мероприятии присутствовали китайские знаменитости: Джеки Чан, Розамунд Кван, певица Ли Че Рин и другие.
Гости участвовали в аукционе, который собирал деньги для борьбы со СПИДом. Развлекала звездных гостей британская певица Шарлотта Эмма Эйтчисон (Charli XCX).
Для выхода в свет Наоми Кэмпбелл выбрала белоснежное платье из полупрозрачного кружева в пол. Сквозь наряд супермодели было заметно, что от бюстгальтера звезда решила отказаться. Поверх платья Наоми набросила накидку в цвет. Аутфит дополнили аксессуары в тон: маленькая сумочка и туфли. Белый наряд удивительно шел темнокожей звезде.
Шарлиз Терон как будто решила сыграть на контрасте с Наоми. Если Черная Партера выбрала платье белого цвета, то светлокожая блондинка облачилась в черный наряд. Платье черного цвета Шарлиз дополнила черными босоножками и клатчем. Отметим, что наряд Терон был не менее пикантным, чем платье Кэмпбелл. Актриса продемонстрировала свои стройные ножки в высокий разрез платья, а соблазнительное декольте подчеркнуло пышный бюст знаменитости. Кстати, Шарлиз также не стала надевать под платье бюстгальтер.