Бренд Louis Vuitton презентовал свою новую коллекцию, созданную в коллаборации с художником ДжеффомКунсом, сообщает glianec.com.ua. 
Мероприятие, которое получило название LVxKOONS прошло в формате выставки на территории Лувра. Место проведения показа было выбрано не случайно.
Кунс специализируется на искусстве в стиле китч, поэтому создал для Louis Vuitton принты с изображением картин известных художников: Рубенса, Тициана, Ван Гога, Леонардо Да Винчи и других. Теперь самые известные картины художников украшают сумки от Louis Vuitton.
На выставке-показе присутствовали Кейт Бланшетт,Дженнифер Энистон с мужем Джастином Теру,Катрин Денев,Наталья Водянова с Антуаном Арно, Мишель Уильямс, Хлое Севиньи, Миранда Керр и другие звезды.
Дженнифер Энистон выбрала для модного мероприятия лаконичный аутфит totalblack. Он состоял из декольтированного топа, брюк и двубортного жакета. Свой образ актриса дополнила аксессуарами в тон: босоножками и сумочкой.
Кейт Бланшетт также блистала в наряде черного цвета, но ее образ был более экстравагантным. Короткостриженая блондинка надела укороченные брюки и топ оригинального кроя с контрастной строчкой. Свою талию актриса подчеркнула поясом в тон, а аутфит дополнила лодочками и длинной моно-серьгой.
Наталья Водянова отличилась более оригинальным одеянием. Российская модель облачилась в бежевое платье с необычным декором у горла. Стильный клатч с металлическим отливом довершил образ многодетной мамы.