Телеведущая Маша Ефросинина вышла в свет в страстном красном миди-платье с красивым декольте.

Звезда покорила не только выбором изысканного наряда, но также точеной фигурой и осиной талией. На фото с Марией позировала певица Настя Каменских. Свой снимок в соцсети Маша Ефросинина прокомментировала:

"Настя согласилась на участие в CharityWeekend без колебаний! Узнав это, я подумала, что у меня галлюцинация- не секрет, что она практически никогда не давала интервью вне тандема ПотапНастя, и вообще является очень специальным персонажем- с одной стороны, мы все знаем, что она мега талантлива и открыта, с другой- не знаем ничего! Да что там- я лично знаю Ее больше десяти лет, но по-настоящему познакомилась только сегодня...при почти пятистах зрителях:)
И знаете, счастье, что это произошло именно сейчас! Ещё три/пять лет назад не было бы такого интервью и такого потрясения от увиденного и услышанного! 
Она СИЛЬНО поменялась! Она проделала колоссальную работу! Сильно сломавшись, не сломалась! И сегодня она не подбирала слов... У неё новая жизнь, и она заплатила дорогую цену за то, чтобы иметь право Ее начать! 
Настик kamenskux , спасибо тебе за один из самых ярких дней в моей жизни! Спасибо , что завтра у института Травматологии и Ортопедии тоже начнётся новая жизнь! Потому что есть Ты и много желающих , которые пришли тебя послушать!"