Санта Димопулос умеет выбирает образы, создавая самые яркие аутфиты, подходя к этому заданию со вкусом и оригинальностью.

На страничке в соцсети Димопулос поделилась фотографией нового образа, позируя в стильном наряде с иероглифами. Свой пост певица прокомментировала.

"1. Настоящая Женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Она всегда находится в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное.
2. Быть Настоящей Женщиной – большая привилегия, и она это понимает. С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. НЖ культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем и внешнем.
3. НЖ живёт в своём темпе. Когда вы живёте слишком медленно, у вас нет ощущения, что это жизнь. Когда живёте слишком быстро, вы не успеваете почувствовать жизнь. У каждой из нас свой темп существования. НЖ хорошо знает и чувствует его и живёт в соответствии с ним.
4. НЖ у себя на первом месте. И это не значит, что она эгоистка, чёрствая или равнодушная. Просто она знает, что за чрезмерным желанием заниматься другими скрывается страх жить своей жизнью. НЖ интересна её жизнь. Она никогда не теряет ощущение ценности своего личного пространства. Но при этом способна на поддержку, помощь и участие в жизни других.
5. НЖ не нужна «зачётка для общественного мнения». Она разрешает другим людям оценивать себя так, как им хочется. Она работает над собой, но никогда не делает этого для того, чтобы заслужить чьё-то одобрение.
6. НЖ не преодолевает препятствия, а обходит их. Бороться – это удел воинов. Настоящая женщина делает ставку не на силу, а на гибкость.
7. НЖ не разыгрывает драму «Как тяжела моя жизнь!» Даже когда у неё действительно большие нагрузки, она находит время, чтобы восстановиться и хорошо выглядеть.
8. Одиночество для НЖ – это подарок. Она не стремится втянуть в свою жизнь случайных знакомых или мужчин, лишь бы не остаться наедине с собой. Быть наедине с собой – лучшее время, чтобы восстановиться, наполнить свою жизнь спокойствием и глубиной.
9. Она любит свой возраст. Всегда. НЖ живёт в своём настоящем, реальном возрасте, пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте что-то «уже поздно». Эта философия - оправдание для тех, кто использует годы для прикрытия своих страхов или внутренних запретов»
Лучше и не скажешь. Юлия Свияш."