50-летняя Холли Берри уже давно разрушила все "возрастные" стереотипы: актриса находится в прекрасной физической форме и не упускает возможности продемонстрировать подтянутую фигуру. 
Вчера, 6 мая, звезда стала гостьей специального мероприятия Dear Mama: An Event To Honor Moms, организованного музыкальным телеканалом VH1. Холли Берри стала одной из главных приглашенных селебрити. К ней было приковано все внимание фотографов. И главная причина тому – неординарный наряд знаменитости.
Для выхода в свет звезда выбрала нетривиальный брючный комплект: полупрозрачный черный топ знаменитости с декоративными отверстиями оголил одно плечо звезды, при этом другое осталось прикрытым. Берри выбрала брюки с разрезом чуть выше колена. В качестве обуви Холли предпочла босоножки на высоком каблуке. Смелый наряд актрисы вызвал неоднозначную реакцию в сети. Кому-то показалось непонятным, почему именно на таком топе остановилась свой выбор голливудская дива. Кто-то оценил старания знаменитости, но выразил мнение, что лучше бы Холли надела брюки без каких-либо разрезов или же подобрала вариант с разрезами боковых швов на обеих штанинах.