Ведущая "Орел и решка" Регина Тодоренко покорила очередной фотографией в соцсети, на которой продемонстрировала восхитительный яркий летний образ.

Под своей фотографией Регина Тодоренко рассказала о своих достижениях в жизни, а также планах на будущее:

"Ребят, хочу немного с вами подискутировать. Меня часто спрашивают: "Как??? Как Вы, Регина, прыгнули так высоко и стали тем, кем вы стали?" Нужно использовать время по максимуму,быть в постоянном движении,и тогда все получится!
А для того, чтоб научиться прыгать именно так, мне пришлось немного потренироваться: 
1. 9лет бальных танцев, 10 лет театральной студии, 6 лет музыкальной школы по классу бандуры и вокала. График расписан по часам, бывало такое, что я приходила после очередного танцевального турнира и засыпала сидя в коридоре, расшнуровывая ботинки.
2. В 12 лет я стала ведущей музыкального шоу на одесском телеканале.
3. В 14 лет уже выступала во всех театрах Одессы. 
4. Закончила школу с отличием.
5. В 17 поступила в Одесский национальный МОРСКОЙ университет, тк очень круто сдала математику и в рейтинге из 200чел я была на 3м месте , мне светил бюджет и стипендия на тот момент 90$ + бонусы за участие в университетском КВН. 
6. В 18 лет я прошла кастинг на "Фабрику звёзд 2", дошла до финала, стала участницей girls-band REALO и переехала в Киев на полное Самообеспечение. BINGO)
7. Морской универ пришлось бросить, хотя я кайфовала от чертежей, кораблестроения, высшей математики и от своей СТИПЕНДИИ.
8. Мне 19, я забираю документы из морского универа и перевожусь в КНУКіМ ім. Поплавского на факультет, о котором всю жизнь мечтала, - РЕЖИССУРА." - рассказала ведущая "Орел и решка".