В государственном парке Свободы в Нью-Джерси (США) состоялось благотворительное мероприятие под названием Veuve Clicquot Polo Classic.
Именитые гости собрались, чтобы поддержать участников игры в поло. Деньги, собранные на благотворительном мероприятии, пойдут на лечение ВИЧ-инфицированных детей. Отметим, что такая благотворительная акция проходит в десятый раз.
 
На этом мероприятии были замечены Николь Кидман, Кейт Мара, Кендалл Дженнер, Фрида Пинто, Ники Хилтон, Андреа Пежич, Коко Роша, Люси Хейл, Люк Эванс и другие звезды.
 
Для появления на публике Николь Кидман выбрала платье в викторианском стиле. Миди-наряд белого цвета в черную крапинку имел длинные рукава с широкими манжетами и высокий воротник с оборкой. Платье было украшено черными пуговицами и поясом с массивной пряжкой в виде сердца. Образ актрисы дополнили черные босоножки, длинные блестящие серьги и высокая прическа.
 
Кендалл Дженнер отдала предпочтение короткому платью. Модель облачилась в эффектное принтованное мини с открытыми плечами. Свой аутфит сестра Ким Кардашьян дополнила белыми ботинками, милой сумочкой с повязанным на нее шелковым платком и огромные серьги-кольца.