Свой отпуск Джордж и Амаль Клуни решили провести в Италии. Естественно, близнецов Александра и Эллу знаменитости взяли с собой.
 
Большую часть времени супруги и их двухмесячные дети проводят в собственном доме на берегу озера Комо. Но иногда Амаль и Джордж Клуни все же выходят в свет и тогда обязательно попадают в объективы папарацци. Так произошло и на этот раз, когда влюбленные направились на романтический ужин в ресторан.
 
Для выхода в свет Амаль Клуни выбрала зеленое полупрозрачное платье на тонких бретелях. Наряд широкого кроя скрывал фигуру молодой мамы, но был необычайно ей к лицу. Кроме того, платье от Stella McCartney акцентировало внимание на пышном бюсте красавицы. Свои волосы Амаль оставила распущенными, а из аксессуаров выбрала золотистый клатч, серьги-кольца и массивный браслет.
 
Отметим, что супруги были в прекрасном расположении духа. Они смеялись и держались за руки, не обращая внимания на репортеров. Напомним, недавно Джордж Клуни пригрозил подать в суд на папарацци за публикацию снимка актера и его семьи.