В Лондоне состоялась премьера фильма «мама!». Публике картину презентовала съемочная группа во главе с режиссером Дарреном Аронофски и исполнительницей главной роли Дженнифер Лоуренс. 
 
А вот исполнитель главной мужской роли Хавьер Бардем, который сыграл мужа героини Лоуренс, на премьерном показе не присутствовал. В это же время он был в Венеции, где вместе с супругой Пенелопой Крус презентовал ленту «Любить Пабло». Интересно, что подруга Пенелопы Сальма Хайек вместе с мужем Франсуа-Анри Пино отдала предпочтение презентации фильма «мама!».
 
Но вернемся в Лондон. Главной звездой вечера, бесспорно, стала Дженнифер Лоуренс. Исполнительница главной роли блистала перед фотокамерами в изысканном платье от Atelier Versace. Облегающий крой серебристого наряда, декорированного цепочками, подчеркнул все изгибы фигуры 27-летней актрисы. Золотистые туфли, элегантная прическа и макияж в коричневых тонах дополнили образ звезды.
 
Дженнифер с удовольствием позировала фотографам и раздавала автографы фанатам. Отметим, что актриса и режиссер, чьи отношения уже ни для кого не секрет, не стали позировать вместе и старались держаться на расстоянии друг от друга. Похоже, влюбленные пока не готовы сообщить миру о своих чувствах, хотя, по словам инсайдеров, между ними все серьезно.