С самых первых дней апреля заметно, что звездная активность входит в свой привычный "скоростной режим", когда пресса едва успевает отслеживать события в жизни селебрити - столько всего происходит! Да и в нашу жизнь простых смертных второй месяц весны вносит изрядную долю суматохи. Но суматохи приятной - в конце концов, зимняя спячка (равно как и зимний пейзаж) уже порядком всем надоели.
 
Но сегодня я предлагаю вам все-таки полюбопытствовать о мероприятиях, записанных в ежедневниках (или лучше сказать "ежеминутниках"!) богатых и знаменитых, и отмеченных как "особо важные".
 
Итак...
 
1 апреля. Эффектная актриса Мэриел Хэмингуэй встретится со своими поклонниками в Лос-Анджелесе в книжном магазине в 19:00. В этот день все желающие смогут получить автограф звезды на ее новой книге The Willing Day. 
 
 
Автограф-сессия - мероприятие ответственное, но не парадное. Звезде не нужно устраивать шоу и наряжаться в вечернее платье - костюма или лаконичного брючного ансамбля будет достаточно.
 
 
3 апреля. Там же - в Лос-Анджелесе и в том же магазине, только на этот раз в 18:00 часов - подписывать свою книгу It's All Good будет Гвинет Пэлтроу. Несмотря на то что книга заявлена как кулинарная, актрисе удалось вплести в сюжет и небольшие истории из собственной жизни, а также из жизни своих родственников.
 
 
И снова на выручку придут ансамбли. И как вариант - с юбкой.
 
 
27 апреля. У Китайского Театра Граумана в Калифорнии будет "зацементирована" еще одна звезда. И на этот раз ее окажется Джейн Фонда. По такому случаю актриса непременно организует пресс-конференцию, на которой с удовольствием будет отвечать на вопросы журналистов о том, что она чувствует, каково ей сейчас и каким на ощупь был цемент, где остались отпечатки рук и ног Джейн.
 
На пресс-конференцию, как советуют стилист, лучше сильно не наряжаться - это будет отвлекать от сути. Достаточно быть просто элегантной.
 
А какие планы на апрель у вас? Источник: etoya.ru