Весна и долгожданное солнечное лето 2013 это тот сезон, когда наступает "звездный час" туфель с острыми носами. Такими туфлями из блестящей металлической кожи должна пополнить свой гардероб каждая модница.
 
Только следует помнить, что длинные острые носы подходят лишь девушкам высокого роста, а остальным девушкам можно посоветовать туфли со слегка закруглёнными носами. 
Для каждодневной носки следует приобрести туфли из однотонного или разноцветного атласа, которые совсем недавно мода диктовала надевать только по особым случаям.
 
Модной тенденцией в наступившем сезоне является широкий 2 - 3 сантиметровой каблук, который уже многократно пытался прорваться в гардеробы женщин. Особенно эта новость порадует ценительниц комфорта и удобств.
 
Стиль «поп-арт», который хозяйствует в моде довольно длительное время, не сдаёт своих твёрдых позиций. Однако сейчас дизайнеры украшают обувь ещё более замысловатым образом. Появляются непонятные яркие рисунки, ленты, шипы, бусины, вышивка, вставки из пластика, разрезы, стразы. Предпочтение отдаётся ярким и кричащим оттенкам. 
 
Классика, господствующая в каждом сезоне, предлагает не забывать чёрные и коричневые туфли на шпильке и устойчивом каблуке.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua