Анна Завальская отправилась в Египет провести майские праздники и хорошенько отдохнуть после затянувшейся зимы.

На своей страничке в соцсети певица поделилась парочкой ярких фотографий, в том числе восхищая точеной фигурой в стильном черном бикини. Завальская также рассказала что очень любит отдыхать в Египте.

"Сколько раз я бывала в Египте - не сосчитать!! Под синайскими звёздами со мной происходили самые разные внутренние метаморфозы и неожиданные приключения ... однажды я буду писать об этом мемуары ... но вчера я впервые видела здешнее небо, в которое медленно поднималось бурое гигантское облако песка из абиссинских пустынь... раскалённый ветер нёс его в сторону отеля, порывами швырял прямо в лицо колкие крупицы песчинок...

Bark - нам сказали, так по-арабски называется буря, - и она была фантастическим зрелищем, словно ожившие кадры из фильма-пеплума! И пока люди совершали побег, покидая пляж, мы, стоя на пирсе, восторженно смотрели, как все вокруг приобретает «всепоглощающий оттенок грязного потрескавшегося картона»... И было так необычно испытать этот животный страх перед лицом стихии , когда вынырнув из воды, ты почти ничего не видишь: линия берега теряется в чем-то, что напоминает концентрацию песка и тумана."