В рамках кинофестиваля в Торонто состоялась премьера фильма Даррена Аронофски «мама!», главную роль в котором исполнила возлюбленная режиссера Дженнифер Лоуренс.
 
На красной дорожке актриса позировала вместе со своим партнером по картине Хавьером Бардемом.
 
Для выхода в свет Дженнифер Лоуренс выбрала платье оригинального кроя с корсетом. Наряд в черных тонах  с блестками подчеркнул стройную фигуру знаменитости. Аутфит Лоуренс дополнили черные босоножки, а свои волосы актриса собрала в низкий хвост. 
 
Ранее у актрисы состоялась встреча с зарубежными журналистами. Отметим, что Дженнифер отказывается общаться с представителями российских СМИ. Для встречи с прессой Лоуренс облачилась в топ и брюки широкого кроя. Этот комплект был выполнен в черно-белых тонах. На этот раз Дженнифер оставила свои волосы распущенными.
 
Кейт Уинслет была замечена на премьере фильма «Между нами горы». Отметим, что в последнее время актриса редко появляется на красных дорожках. Но на этот раз звезда блистала в белоснежном платье с черным декором, которое плотно облегало ее фигуру и подчеркивало женственные формы.