Одним из заключительных и самых ярких показов Недели моды в Нью-Йорке стало модное шоу Майкла Корса. По подиуму прошлись модели, во главе с Кендалл Дженнер, Беллой Хадид, Эшли Грэм, Кейт Аптон и Джоан Смоллс. 
 
Посмотреть на новую коллекцию дизайнера пришли многие знаменитости, среди которых были замечены Наоми Уоттс, Кьяра Ферраньи, Николь Кидман, а также Кэтрин Зета-Джонс с дочерью Кэрис.
 
Для выхода в свет Николь Кидман выбрала принтованное мини-платье с длинными рукавами. Наряд в бело-черно-синей гамме звезда дополнила белыми босоножками. От украшений актриса отказалась, а свои волосы собрала в хвост. Выглядела Николь замечательно, а наряд подчеркивал ее стройную фигуру.
 
Наоми Уоттс облачилась в принтованное платье широкого кроя. Наряд желто-черной расцветки имел длинные рукава и обнажал плечи актрисы. Аутфит звезды дополнили черные босоножки. Как и ее подруга Николь, Наоми решила отказаться от украшений.
 
А вот Кэтрин Зета-Джонс позировала репортерам в однотонном платье черного цвета. Элегантный наряд подчеркнул женственные формы супруги Майкла Дугласа, а кожаный пояс оригинального дизайна акцентировал внимание на ее тонкой талии. Свой образ актриса дополнила черными босоножками.
 
Ее дочь Кэрис вышла в свет в желтой мини-юбке с цветочной вышивкой и черном топе с открытыми плечами и длинными рукавами. Образ девушки дополнили черные босоножки и клатч в тон. Окружающие отметили, что Кэрис очень похожа на свою мать и растет настоящей красавицей.