В последнее время внешний вид Ольги Фреймут вызывает у ее поклонников опасения за здоровье звезды. Телеведущая сильно похудела и стала очень бледной.
 
Некоторые поклонники предполагают, что так на многодетную мать повлияли заботы, связанные с двумя маленькими детьми. Напомним, сыну Ольги Валерию всего год, а младшей дочери Евдокии – два месяца. Однако другая часть фолловеров считает, что Фреймут в состоянии нанять нянек для своих детей, поэтому заботы не могут так пагубно отражаться на внешности звезды.
 
Комментаторы считают, что дело может быть в здоровье молодой мамы или же в непрофессиональном стилисте, который не может подобрать правильную цветовую гамму в одежде и макияже для Ольги. Однако не все фотографии телеведущей вызывают критику со стороны подписчиков.
 
Например, новый снимок, на котором звезда запечатлена в изумрудном платье-мини, вызвал одобрение фолловеров. Насыщенный оттенок к лицу Ольге, а облегающий крой подчеркивает ее стройную фигуру. Кроме того, короткая длина платья позволила оценить длинные ножки молодой мамы. Эффектное платье Ольга Фреймут дополнила стильной обувью на платформе.