Церемонию «Эмми» называют телевизионным «Оскаром», поэтому не удивительно, что это мероприятие собирает так много знаменитостей. 
 
На красной дорожке престижной премии в этом году были замечены Сьюзан Сарандон,Риз Уизерспун, Джиллиан Андерсон, Хайди Клум и многие другие звезды.
 
Для выхода в свет Риз Уизерспун выбрала атласное платье-жакет синего цвета. Короткий наряд подчеркнул стройные ножки миниатюрной блондинки. Образ актрисы дополнили бархатные туфли-лодочки под цвет платья, красная помада и массивное кольцо с синим камнем. Свои волосы звезда оставила распущенными.
 
Хайди Клум позировала фотографам в длинном красном платье с глубоким декольте. Надевать бюстгальтер под свой наряд модель не стала. Образ знаменитости дополнили массивные украшения (серьги-кольца и многочисленные браслеты) из дерева, а также деревянный клатч.
 
Не подкачала и Сьюзан Сарандон. 70-летняя актриса появилась на публике в черном платье силуэта «рыбка». Облегающий наряд с откровенным декольте подчеркнул потрясающую фигуру звезды. Из украшений Сьюзан отдала предпочтение золотым серьгам.