Оказывается, в семье Софии Ротару модой увлекается не только ее внучка Соня Евдокименко, но и сама артистка. На днях украинская певица доказала, что тоже не прочь пощеголять в стильных дизайнерских нарядах. 
 
На  российской премии «Золотой граммофон» София Михайловна продемонстрировала два модных аутфита – стильный брючный костюм и блестящее платье. Удивительно, но больше внимания к себе привлек именно брючный комплект, а не эффектное макси-платье.
 
На первый взгляд в черном брючном костюме и белой рубашке нет ничего примечательного. Да, выглядит стильно и лаконично. Да, довольно непривычно видеть Софию Ротару не в платье, а в брюках. Но ничего сверхъестественного в этом нет.
 
Однако, как оказалось при ближайшем рассмотрении, София Михайловна позировала фотографам в черном жакете из коллекции Dolce & Gabbana. Отличительной чертой этого жакета являются не симметричные карманы-обманки.
 
Однако, жакет на Ротару немного отличается от модели, представленной на официальном сайте бренда – лацкан пиджака певицы украшает монограмма D&G, вышитая золотыми нитями. 
 
И кстати, брючный комплект певица дополнила сумочкой от Chanel.