Ольга Фреймут собирается на бал. Об этом стало известно из микроблога телеведущей. Ольга озаботилась выбором наряда для этого мероприятия и спросила совета у своих фолловеров.

 

Многодетная мама не смогла выбрать одно из трех платьев, поэтому сфотографировалась в каждом из них. Также знаменитость добавила, что тематика бала «Великий Гэтсби», так что наряд должен соответствовать той эпохе.

 

Первое из представленных платьев – черное блестящее мини с белым воротничком и оборками на длинных рукавах. Этот наряд, как призналась сама Ольга Фреймут, она уже надевала однажды – на могилу к Коко Шанель.
 
Второе платье – синего цвета с блестками и пышным подолом. Именно наряд от американского бренда подписчики телеведущей считают самым подходящим для бала. Однако, фолловеры отмечают, что тематике мероприятия платье соответствует не сильно. 
 
И третье платье – черно-белое мини от Chloe, в котором Ольга напоминает школьницу. Наряд состоит из нескольких слоев, нижний из которых, непрозрачный черный, а верхний – полупрозрачный белый.