Певица опубликовала новый эффектный кадр из фотосессии. Однако этот снимок подвергся критике.

 

В последнее время Тина Кароль активна в соцсетях, как никогда. Причина тому – яркая фотосессия звезды для украинской версии журнала Harper's Bazaar. Певица не стала выкладывать всю фотосессии за раз, а растянула это удовольствие на несколько недель.

 

Отметим, что каждый новый  кадр из фотосессии неизменно вызывал восторг у подписчиков исполнительницы, и в ее адрес поступало огромное количество комплиментов. Однако, новый снимок, в отличие от других, заслужил порцию критики.

 

На фото Тина Кароль запечатлена в полупрозрачном платье черного цвета. Под прозрачной тканью виднеется топ и короткие шортики, которые прикрывают пикантные части тела звезды. Верхний слой фатина при этом декорирован стразами.

 

Образ Кароль дополняет кожаный берет черного цвета. Аутфит в парижском стиле не вызвал нареканий у фолловеров. А вот поза исполнительницы и выражение ее лица подверглись критике. Тина стоит, немного нагнувшись вперед и уперев одну руку в бок.

 

Создается впечатление, что певица плохо себя чувствует или у нее болит живот. Это впечатление подчеркивает измученное выражение лица артистки и отсутствие на нем макияжа.