Телеведущая и певица повстречались на музыкальной премии М1 Music Awards 2017. В сети спорят, кто из звезд выглядит привлекательнее.

 

Музыкальная премия М1 Music Awards 2017 не только определила самых успешных музыкантов года, но и стала поводом для селебрити продемонстрировать стильные наряды. В числе знаменитостей, которые воспользовались этой возможностью, были Катя Осадчая и Надя Дорофеева.

 

Катя Осадчая брала интервью у победителей премии для программы «Светская жизнь». А Надя Дорофеева вместе со своим коллегой Алексеем Завгородним завоевала сразу две статуэтки: приз зрительских симпатий и звание «Группа года».

 

Для выхода в свет Катя Осадчая выбрала наряд в стиле бохо. Телеведущая облачилась в бежевую водолазку с длинной бахромой и черные брюки. Образ звезды дополняла оригинальная повязка на голову.

 

Надя Дорофеева отдала предпочтение более женственному наряду. Певица позировала в оригинальном платье розового оттенка. Наряд с высоким разрезом на подоле и воланами на лифе был к лицу знаменитости.