Ассия Ахат поделилась фотографией стильного и запоминающегося модного образа на своей страничке в социальной сети. 

На фото легендарная скрипачка позирует в изумительном платье в пол нежного бежевого цвета. Свой лук Ассия дополнила стильными очками.

Свой пост звезда посвятила недавнему выступление бывшего Бориса Апреля на шоу "Голос страны" и откровенно поделилась своими вспечатлениями от выступления теперь уже Ани.

"У меня такое впечатление, что есть выступление Зианджи(Бориса Апреля )на «Голосе страны», а есть комментарии после ее выступления. Я не знала, что она делала в последнее время, куда уезжала...Много лет назад на «Фабрике звезд» Борис Апрель пел мою песню «Ангелы не курят», мы выступали вместе. Боря тогда был совсем юный, начинающий артист. Не могу сказать, что чем-то меня поразил тогда. И сейчас я услышала и увидела…
Выглядела она, девушка, очень симпатично, если не придираться и не быть злобной, то все было отлично. То, как она пела,мне сложно понять. Я далека от этого проекта, не знаю, что происходит в продакшене шоу, но у меня сложилось впечатление, что её голос был обработан интонационно. Возможно, она так прекрасно спела!Тембр, который многим не понравился, мне был интересен. Мне нравится такой стиль песен, они необычные. И мне все равно где она жила и как себе вела. Все эти комментарии и намеки о ее покровителях... Это артистка!Вот ее голос, манера. Мне это было интересно. Необычно. Не так как у всех. Но добиться успеха на «Голосе страны» ей вряд ли удастся, это не тот формат. 
Если говорить о конфликте жюри… Не думаю, что Тина Кароль настолько не умеет себя вести, чтобы на всю страну так высказываться. У каждого своя роль в этом проекте. Возможно, Тина подобрала не те слова, которые нужно было. 
Что касается ориентации ,то мне все равно какой у неё пол, и что у неё между ног.А излишнее кокетство,акцент… -Она делает все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. И имеет право! У каждого свои фишки! Пускай делает, это же шоу-бизнес! "
Читайте больше новостей на нашей страничке