Санта Димопулос продолжает свой отпуск в Японии. Певица поделилась фотографией, позируя в ярком аутфите и прокомментировала свой пост.

День 4 
Второй день холодина и дождь. Утром мы попрощались с Токио и поехали смотреть древний, курортный город Камакура на берегу Тихого океана. Здесь находится одна из самых больших в Азии статуй Будды (из бронзы). Она простояла больше 800 лет и уцелела при самых неблагоприятных погодных условиях.  Храм Хасе. Его главной достопримечательностью является одинадцатиголовая богиня Канон. Точнее самая высокая (9,3 метра) её деревянная скульптура в Японии. Поражает огромное количество статуэток божества «дзидзо» (покровитель путников и детей). Был построен в 8 веке.  Синтоистский самурайский храм Хатимангу.
И остановились мы в городе Хаконе в отеле  Ten-yu. Очень атмосферное и тихое место. Номера с собственной ванной на балконе, в которую набирается вода прямиком с источника. И есть две очень красивые зоны онсенов (горячие источники в Японии) с видом на водопад и горы, отдельно для мужчин и для женщин. 
И вот что интересно - большинство отелей не пускают в места общественного купания... посетителей с татуировками:) Они воспринимают их как отличительную черту членов преступного синдиката (якудза):).
Поэтому я пошла после 10 вечера, когда темно.
Ужин, кстати, был просто превосходный, тем более на него можно приходить в традиционном халате юката.