Певица Санта Димопулос продемонстрировала восхитительный образ в страстном красном платье и поделилась фотографией из Занзибара, где сейчас отдыхает.

"Все, кто занимаются спортом знают, что спортивная форма - это не просто «купил-одел», а неотъемлемая часть успешной тренировки. 
Так какой же она должна быть? Мои мысли по этому поводу: Качественная. Здесь лучше не экономить - эта одежда будет часто стираться, выдерживать нагрузки, повышенную влажность. Должна не натирать кожу, не пережимать и прочее, прочее, прочее...
Лучше выбирать именно спортивные бренды (они поэтому так и называются), те же леггинсы из масс маркета могут быстро потерять форму. Красивая. Заниматься спортом в растянутой майке и шортах конечно можно, но внешний вид - один из главных факторов, обязанных вас мотивировать и улучшать настроение. Синтетическая. Тот редкий случай, когда натуральность ни к чему. Натуральные ткани плохо отводят влагу и справляются с терморегуляцией, быстро теряют и плотность. Удобная
 леггинсы, бриджи, шорты не должны сдавливать живот, не должны съезжать вниз, пояс должен быть широкий, плотный, из нескольких слоёв ткани, а не на резинке.
 спортивный бюстгальтер ( поддерживает, защищает от раздражения, помогает коже дышать).
Обратите внимание на уровень поддержки:
high для бега, активной аэробики
medium для силовых тренировок
light для йоги и стретчинга Обувь
съёмная стелька
рифлёная неглубокая подошва, чтобы избежать скольжения
прочный каркас и пятка, для фиксации
 Я предпочитаю заниматься в удлиненных леггинсах, спортивном топе, сверху майка из сверхлёгкой ткани и мягкие кроссовки. Также обязателен пояс, где я держу телефон, деньги и резинки для тренировок:) Если есть что добавить - пишите- не стесняйтесь."