Певица Санта Димопулос примерила стильное летнее платье с красивым флористическим принтом и поделилась фотографией на своей страничке в соцсети, комментируя пост.

"Для многих людей, особенно молодых, жизнь сводится к радости от получения различных удовольствий, а так же горести, если этого удовольствия недополучил. 
Я не собираюсь рассказывать вам о том, что «жизнь не только радость, а нужно обязательно страдать и блаблабла...» - я о другом. 
Вы не замечали, что самые лучшие, важные и приятные вещи всегда сложные?
Ну, например:
- Нельзя просто так насладиться дорогим вином, руководствуясь только его стоимостью. Ценители годами разрабатывают вкусовые рецепторы, пробуют массу сортов, многие из которых им не подходят, и определяют для себя лучшие (это если в двух словах). - То же самое с едой - человек, ежедневно питающийся в фастфудах вряд ли по достоинству оценит высокую кухню, либо просто качественный свежий продукт. - нельзя насладиться оперой, если всю жизнь слушал только коммерческую поп музыку
- Тяжело сразу понять прелесть семейной жизни, если до этого были только кратковременные связи
- Живопись - вообще темный и очень скучный лес, если не знать хотя бы ряд базовых моментов. 
Список можно продолжать долго... Не подумайте - я далеко не эксперт во всем этом. Просто хотела сказать, что мы порой сами отказываем себе в настоящих удовольствиях из-за банальной лени. Нет ничего плохого в редком гамбургере, или звучащей отовсюду попсовой песне, но воспитывать вкус необходимо, ведь его отсутствие не может перекрыть ни возраст, ни достаток, ни социальное положение."