На прошедшей вчера премьере фильма-мюзикла "Mamma Mia! 2" в Лондоне образ 72-летней поп-иконы Шер стал, пожалуй, главным хитом.
Перед камерами певица появилась в эффектном черном комплекте из свободных брюк-клеш и удлиненного жакета. В качестве аксессуара исполнительница хита Believe выбрала оригинальное колье из белых и черных перьев.
 
Мрачный наряд в готическом стиле певица дополнила довольно откровенным шифоновым топом с глубоким декольте и черной вышивкой. Такой фасон всегда был фирменным стилем Шер — любовь к черным кружевам и полупрозрачным тканям певица не скрывала никогда. И, похоже, не собирается отказываться от любимого образа и теперь.
Поклонники отметили, что их любимица находится в прекрасной форме. Недавно в интервью программе Today Show Шер раскрыла свои секреты красоты. 
 
Я не пью, не курю, не принимаю наркотиков — и никогда этого не делала. Я тренируюсь и соблюдаю режим питания, — поделилась певица.
 
Съемки в продолжении успешного мюзикла явно понравились Шер. Для нее это стало возвращением на большой экран в качестве актрисы — последней крупной ролью певицы стала Тесс в фильме "Бурлеск".