Певица Санта Димопулос снова поразила выбором модного аутфита. В этот раз выбор звезды пал на стильный брючный костюм.

К слову, брючные костюмы стали настоящим модным трендом лета 2018. В них не раз появлялась на светских раутах и телеведущая Маша ефросинина.

Снимом модного образа в серебристом костюме Димопулос поделилась на страничке в Инстаграме и прокомментировала пост:

"Уже несколько дней в Киеве проходит репетиция военного парада в честь Дня независимости Украины...
Парады существуют давно. Например,древнеримские полководцы триумфально вели по городу свою армию, а зрители радовались очередной победе и чувствовали себя в безопасности. А ещё эти люди торговали рабами, приносили жертвы богам и сжигали людей...
Лично для меня парады являются пережитком прошлого и танки в центре города в выходной день не дают мне ощущения безопасности...
Простите, если кого-то задела - не могу судить до конца объективно. Я не политолог и не военный, я просто женщина и мать, поэтому оцениваю ситуацию со своей колокольни.
Дело не в параде- дело в том, что все это переносится на наш быт.
А сегодня ведь 2018 год! Мы достигли таких успехов в науке, красоте, искусстве, нашли столько новых способов коммуникации, а все равно ведём себя как древние.
Хамство на улице, унижение слабых, насилие в семье, война, - это все одно и то же, все это - общение с позиции силы. А это всегда плохо, это деструктив. Я была бы счастлива не объяснять сыну, для какой цели созданы все эти машинки, потому что в итоге придётся объяснять, что «кто сильней, тот и прав», а я так не считаю. 
Ещё раз говорю, это пост не о политике, и не о параде. Этот пост о том, что насилие -плохо, в любом его проявлении..."