Маша Ефросинина стала одной из участниц танцевального шоу страны "Танцы со звездами" эфир которого состоялся на прошлых выходных.

Для первого танца Ефросинина примерила восхитительное вечернее платье классического черного цвета. Фотографией с партнером телеведущая поделилась на страничке в социальной сети и прокомментировала свой пост:

"Сегодня я проснулась с ощущением, что моя жизнь не будет прежней:) Во-первых, за всю историю моей активности в Инста, я никогда не сталкивалась с таким количеством комментов :«деревянное бревно» и «пластичная богиня», «бесит» и «обожаю», идущих рука об руку:) Поэтому правило номер один : ни фига не буду по понедельникам открывать интернет. Во-вторых: Мой партнёр, Макс Леонов. В общем, Влад Яма всё сказал чётко, добавить нечего : « Макс «хотел» меня в танце меньше чем я его»! Согласна! Но в этом есть один плюс: я вернулась домой, и мой муж не сменил замки:) А, поскольку Инстаграм - это мой единственный канал, где я могу рассказывать вам всё, как есть, слушайте! 
Я знаю, что командно можно достичь огромных результатов - это доказывает вся моя жизнь! Макс- моя команда! Мой партнёр и уже мой друг! Мы тренируемся с ним три месяца, и всё, что я показала вчера в эфире - этому научил меня именно он!!! И никто другой! Он крутой профессионал в своём деле и потрясающий танцор! 
Да, выход в такое большое шоу, которое, судя по рейтингам, вчера посмотрела вся страна - психологически самое сложное испытание! И с ним не каждый справится! Но нас это только раззадорило- каждый из нас теперь понимает, куда ему расти и над чем пахать.... Поэтому Марийка сейчас соберёт свой отбитый зад, надорванную связку в ноге и заклинившую шею, и потарахтит на репетицию следующего танца!"