Все мы наслышаны о маленьком черном платье, как вечном классическом аутфите от легендарной Коко Шанель. Однако, в летний сезон большей популярностью пользуются легкие светлые цвета.

Маленькое белое платье становится достойной альтернативой и давно полюбилось многими звездами и модницами по всему миру.

Анна Седокова примерила этот модный хит, демонстрируя стройную фигуру. Также певица украсила обложку глянцевого журнала и рассказала о личных проблемах и опеке над младшей дочерью.

"Это мое самое сложное интервью. Сложнее не было никогда. Это были самые трудные месяцы в моей жизни, но теперь, они в прошлом.
В интервью, я впервые рассказала о том, что со мной происходило. Я прошу никого не осуждать, а просто прочесть мою историю. Она может помочь тем, кто как и я, оказался в сложнейшей ситуации.
Спасибо за то, что были все это время со мной. Спасибо за поддержку. За то, что чувствовали, что мне необходимы. Вот как мне кажется самые важные слова в моем интервью: « - Аня, ты такой оптимист по жизни, а у оптимистов есть такая черта – во всем видеть положительное. Какой урок для себя ты вынесла из этой ситуации с Моникой?
Она научила меня не сдаваться, не молчать и не бояться. Когда есть страх, он тебя губит. Почему многие женщины, когда их бьют – молчат? Они боятся, и я боялась, но это путь в никуда! Вы обязаны победить свой страх ради своих детей, кричите, орите если нужно. В мире много добрых людей, которые вам обязательно помогут, но если вы будете молчать, они никогда не узнают, что вам нужна помощь."