Певица порадовала стильным летним образом, который на днях продемонстрировала фолловерам в соцсети. На фото Мейхер позировала в легкой шелковой блузке кофейного оттенка. 

Свой образ Надежда дополнила юбкой-карандашом на тон светлее блузки. Образ получился женственным и лаконичным. Свой пост певица прокомментировала:

"Жизнь, как ты многогранна!!!! Полна неожиданностей , сюрпризов как приятных так и тех, которые гложет наше сердце. Жизнь, с тобой ми и теряем, и приобретаем, любим и не прощаем. С нетерпением кого-то ждёт, а к кому то крайне категоричны ...

Прощаем тех, кто не заслуживает, и поворачиваемся спиной к тем, кто преданно любит... Силы небесные, дайте мне то , что мне необходимо, лишай меня эмоций тогда, когда в них нет необходимости, и «трезвости ума» когда я буду принимать серьёзное решение, дай интуицию ...

Дайте возможность интуитивно чувствовать всегда, в мелочах и в чём-то глобальном. Ибо это и есть согласие души и разума...Это и есть самый верный путь. Дайте силы духа, не позволять чтобы кто-то контролировал мою жизнь, манипулировал моим сознанием, эмоциями... Люблю Вас!!!!"