Певица поделилась очередной фотографией в соцсети, позируя в стильном брючном костюме и демонстрируя свою идеальную фигуру и подкаченный пресс.

Свой пост в Инстаграме Санта Димопулос прокомментировала:

"Часто приходят вопросы из серии «Как одеться на первое свидание?», «Как влюбить в себя мужчину?», «Как себя вести при знакомстве?» и.т.д. 
Девочки, приятно, что мое мнение для кого-то важно, но я не могу помочь вам в этом. Попытаюсь объяснить почему.
Если вы идёте на свидание с целью лучше узнать симпатичного вам человека- идите и узнавайте. А ответ на вопрос «что надеть?», в принципе, должен быть сформулирован у вас всегда, и мужчины ни при чем. 
Это вопрос стиля. 
Единственное, что категорически не стоит надевать -это маска. Если вы рассчитываете на долгие отношения -рано, или поздно настоящую вас рассекретят, и все накроется африканским имбирем. Плюс нормальный, в моем понимании, мужчина, скорее всего, увидит фальшь и вряд ли ее оценит. 
Для интереса пролистала несколько статей из серии «Как произвести впечатление на первом свидании». Считаю, что все их нужно запретить на законодательном уровне, как и книги в стиле «Как удачно выйти замуж». Подумайте сами: возможно самым главным выбором в вашей жизни - выбором любимого человека, и тем, как себя с ним вести, руководит НЕЗНАКОМЫЙ вам, и, чаще всего, не самый умный персонаж. Really
Для тех, кто, все таки, хочет обобщений в стиле глянцевых журналов и книг о «мужской психологии», пожалуйста: Мужчины -это люди. Люди тянутся к воспитанным, образованным, глубоким, интересным и красивым. Хотите произвести неимоверное впечатление- быстренько станьте воспитанной, образованной, красивой, глубокой и интересной.
Предыдущий пункт не означает, что нужно работать над собой, только для того чтобы встретить идеального мужика, и сказать ему: «Любишь кататься-женись на кататься». Нужно стремиться к совершенству для себя, а не для мужа. Это психологическая ловушка, и я видела многих прекрасных девушек, которые ломали себе жизнь и оставались в одиночестве, просто боясь «продешевить». Главный совет, который может сама себе дать каждая девушка, звучит так:«Да будьте же ты собой!» Зачем пытаться искусственно понравиться человеку, который не оценит вас настоящую? 
Мораль: не просите советов, а слушайте себя. В вас уже вмонтированы все необходимые ответы и решения. Это базовая комплектация любой женщины."