Ольга Горбачева примерила кокетливое розовое платье и поделилась фотографией модного образа на старничке в соцсети, комментируя свою фотографию.

"Я всегда мечтала об ооочень длинных волосах, но последний раз такие шикарные у меня были лет в 17. Когда поменялась шикарная криворожская(!) вода на киевскую,- волосы закончились и стали в половину тоньше. А уж когда я стала регулярно красить, то какая тут длина? Каждый стилист по волосам норовил срезать все посеченное, а посеченного всегда на полголовы, так как постоянные телевизионные укладки не прекращались. 
Что вернуло волосам прежнюю длину? Во-первых, парикмахер, который готов упорно работать на длину, смотреть на посеченность в пол глаза и стричь не чаще, чем раз в полгода. Во-вторых, лунный календарь. Сто раз проверяла, как прийду, в плохой день, так плохой цвет и готов! А уж со стрижкой и подавно, кому нужна длина- стричься только на растущей луне. В-третьих, масла. Я вылила их на голову немало литров, пока волосы не стали отпадать и от масел, -перекормила, и парикмахер запретила. В-четвёртых, не даваться под утюжок, так как на каждой съёмке норовили что-то улучшить, подровнять, хаяли коллегу-парикмахера м убеждали, что от одного раза ничего не случится! В-пятых, полюбить свои волосы. В-шестых, переходить хоть поэтапно, но на органику. С шампунями мне удалось, а вот с маской пока еще нет. Утешаю себя, что это кончики, и в кожу химия не попадает. В-седьмых, помнить, что сила Женщины - в волосах! Даже если они пока очень короткие."